
Сальник распредвала на Рено Меган III 1.9dCi — Elring (Германия) - 508544
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.544
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник распредвала (25x42x7) на Рено Меган III(Renault Megane 3),начиная с 2008 года выпуска, двигатель 1.9dCi. Производитель Elring (Германия) EL508544
Характеристики
- Запасной номер: 508.543
- Внутренний диаметр: 25
- Внешний диаметр [мм]: 42
- Ширина (мм): 7
- Тип сальника вала: ASW
- Тип кручения: правое кручение
- Материал: FPM/ACM (витон/полиакриловый каучук)
- Защита от пыли: с пылезащитным краем.
Номера производителей
AJUSA : 15074600
CORTECO : 12015425 , 12015425B , 12013862B , 083049
ELRING : 508.543
GLASER : 76039
GOETZE : 50-306195-00 , 50-319516-00
MITSUBISHI : M287556
NISSAN : 13510-00QAC
OPEL : 44 04 965
PAYEN : NF846 , NF 846
REINZ : 80-26389-30 , 81-26389-30
RENAULT : 60 01 545 372 , 77 03 087 192
SUZUKI : 11127-67JG0 , 11378-84CT0
VOLVO : 3 287 556 , 3 287 556
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.544 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 42 |
| Внутренний диаметр [мм]: | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴





