
Сальник распредвала (переднего) на Рено Меган III 1.6i 16V- ELRING (Германия) - 659160
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 659.160
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник распредвала (переднего) на Рено Меган 3 (Renault Megane 3) 1.6i 16V 2008-> ―Производитель ― ELRING (Германия) ― 659.160
Характеристики
Внутренний диаметр: 33
Внешний диаметр [мм]: 42
Ширина (мм): 6
Номера производителей
AJUSA :
15089100
CORTECO : 19036652B
DACIA : 82 00 169 254
GLASER : P77473-01
RENAULT : 82 00 169 254 , 77 01 474 363
VICTOR REINZ : 81-38507-00

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 659.160 |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Clio, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
