
Сальник распредвала на Рено Меган III 1.5 dci + 1.6i 16V- ELRING (Германия) - 073890
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 073.890
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник распредвала (28X42X6) на Рено Меган 3 (Renault Megane 3) 1.5 dci + 1.6i 16V 2008-> ―Производитель ― ELRING (Германия) ― 073890
Характеристики
Внутренний диаметр: 28
Внешний диаметр [мм]: 42
Ширина (мм): 5
Номера производителей
AJUSA :
15062300
CORTECO : 12018754 , 12018754B , 46085506
GLASER : 77154 , P77154-01
MERCEDES-BENZ : 607 997 04 46
PAYEN : NA5215
REINZ : 80-34408-00 , 81-34408-00
RENAULT : 77 01 471 376 , 77 01 478 550
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 073.890 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Q30, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



