
Передний сальник коленвала на Рено Мастер II 3.0dCi 2003-> Victor Reinz (Германия) 815358400
591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53584-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Передний сальник коленвала на Рено Мастер II (Renault Master II).Также подходит к автомобилям Опель Мовано Б + Ниссан Интерстар (Opel Movano B + Nissan Interstar), применяется на двигателях 3.0dCi,начиная с 2003-> года выпуска.Производитель Victor Reinz (Германия) 815358400
Номера Производителей
AJUSA :
15081300
BGA : OS8356 , Not in BGA Range
FAI AutoParts : OS1831
GLASER : P77460-01
NISSAN : 13510-2W201
OPEL : 44 15 083
PAYEN : Not in Payen Range
RENAULT : 77 01 058 087
RENAULT TRUCKS : 77 01 058 087
VICTOR REINZ : 81-53584-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 81-53584-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | NT400, Interstar, Cabstar, Movano, Master, Navara, Terrano, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



