
Сайлент-блок переднего рычага задний (70x14.5x65) на Рено Меган III MOOG (Германия) RESB15328
1 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE-SB-15328
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлент-блок переднего рычага задний (70x14.5x65) ( Renault Megane III ) начиная с 2008-> года выпуска. Производитель MOOG (Германия) RESB15328
Номера производителей
, RE-SB-15328
FEBI BILSTEIN : 33087
RENAULT : 60 40 205 623 , 54 56 016 84R
SWAG : 60 93 3087
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | RE-SB-15328 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.5 мм |
| Длина | 69.8 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴




