
Тормозные колодки задние на Рено Меган III (>2008) (с електроручником) — TRW (Германия) GDB1791
1 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1791
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Задние тормозные колодки (комплект) на Рено Меган III(Renault Megane 3),применяются на автомобилях типа универсал+хетчбек, начиная с 2008-> года выпуска(с електроручником).Производитель TRW (Германия) GDB1791
Параметры
- Толщина [мм]: 16
- Ширина (мм): 106
- Высота [мм]: 45,6
- для артикула №: 05P1484
- Тормозная система: TRW
Номера производителей
, 05P1484
A.B.S. : 37732
APEC braking : PAD1689
ATE : 13046027562 , 13046027572
BENDIX : 573286B
BLUE PRINT : ADR164202
BOSCH : 0 986 494 384 , 0986494452 , 0986494384 , 0986TB3093
BREMBO : P 68 041 , P68041 , P68054
Brake ENGINEERING : PA1835
DELPHI : LP2153
FEBI BILSTEIN : 16784
FERODO : FDB4182 , FSL4182
FIRST LINE : FBP3768
GIRLING : 6117911
HELLA : 8DB355014581
ICER : 181904
JURID : 573286J , 573286JC
KAWE : 1387 00
LPR : 05P1484
MAGNETI MARELLI : 363700201850
METELLI : 2208180 , 22-0818-0
METZGER : 1387.00
MEYLE : 0252482015 , 025 248 2015
MGA : 966
MINTEX : MDB3029
NECTO : FD7393A
NK : 223963
PAGID : T1850
REMSA : 138700
RENAULT : 440601416R , 440603734R , 440603558R , 440604694R , 44 06 046 94R , 44 06 037 34R , 8660000779
RENAULT TRUCKS : 440603734R
ROADHOUSE : 2138700
SWAG : 60916784 , 60 91 6784
TEXTAR : 2482001 , 2482002 , 2482015714
TOMEX : 16-38 , 16-38 TOM
TRISCAN : 811025034 , 8110 25034
TRUSTING : 8340
TRW : GDB1791
VALEO : 601000
VEMO : V46-0288
ZIMMERMANN : 248201601 , 248201602
fri.tech. : 8340
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1791 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,6 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 106 |
- Цена: 1 381 ₴



