
Подшипник дифференциала КПП Рено Меган III (38.5x67x16.64) Renault (Франция) - 38 44 388 11R
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38 44 388 11R
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный подшипник дифференциала (левый) коробки переключения передач (38.5x67x16.64) на Рено Меган III(Renault Megane 3),начиная с 2008 года выпуска.Производитель Renault (Франция) - 384438811R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38 11 388 11R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 38.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 16.64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



