
Втулка стабилизатора Рено Меган III (Универсал+Хэтчбек) Ø20mm SASIC (Франция) 2304032
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304032
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка переднего стабилизатора (Ø20mm) Рено Меган III (Renault Megane III).Применяется на автомобилях в кузове Универсал+ Хэтчбек .Производитель SPV — SPV10740A
Номера производителей
3RG :
60686
A.B.S. : 271245
BORG & BECK : BSK7413K
DENCKERMANN : D300225
FARE SA : 10077
FEBI BILSTEIN : 40144
FIRST LINE : FSK7413K
FORTUNE LINE : FZ90981
MALO : 33000
MEYLE : 16-14 615 0011
Metalcaucho : 05154
ORIGINAL IMPERIUM : 32705
RENAULT : 546120005R , 54 61 200 05R
SASIC : 2304032
STC : T405154
SWAG : 60 94 0144
TOPRAN : 700 762
UNIGOM : 392764
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304032 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



