
Втулка стабилизатора Рено Меган III (Универсал) Ø22mm SPV — SPV10740A
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPV 10740A
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка переднего стабилизатора (Ø22mm) Рено Меган III (Renault Megane III).Применяется на автомобилях в кузове Универсал.Производитель SPV — SPV10740A
Номера производителей
, 31656 , IMP31656
A.B.S. : 271231
FEBI BILSTEIN : 44483
MOOG : RE-SB-13315
ORIGINAL IMPERIUM : 31656
RENAULT : 546120007R , 54 61 200 07R
SIDEM : 805844
SPIDAN : 411834
SPV : 10740A , SPV 10740A
SWAG : 60 94 4483
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPV |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | A.B.S. 271231; Febi Bilstein 44483; Moog RESB13315; Original Imperium 31656; Renault 546120007R; Sidem 805844; Spidan 411834; Swag 60944483 |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



