
Ролик натяжителя ремня генератора на Рено Трафик II 2.0dCi - DENCKERMANN (Польша) P214003
271 ₴
- Нет в наличии
- Код: P214003
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик натяжителя ручейкового ремня на Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 2.0dCi - DENCKERMANN (Польша) P214003
Производитель MaxGear (Польша)
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр [мм]: 65
Оригинальные номера производителей:
65X29X17
4MAX : 0211-07-05872P
ALFA ROMEO : 60815188 , 608 151 88 , 71747798 , 55180011 , 551 800 11 , 46546374 , 465 463 74
AUTEX : 601370
BREDA LORETT : CR3273
CAFFARO : 13-96
DAYCO : APV1077 , APV 1027
FEBI BILSTEIN : 22392
FIAT : 60815188 , 6081 5188 , 71747798 , 55180011 , 5518 0011 , 46546374 , 4654 6374
GATES : T38364
HEPU : 10-0365
HK : A365
HUTCHINSON : T0208
INA : F-236665
LANCIA : 60815188 , 6081 5188 , 71747798 , 55180011 , 5518 0011 , 46546374 , 4654 6374
LuK : F-236665 , 534 0101 00 , 534 0101 20 , 531 0270 10
MAPCO : 23095
MAXGEAR : 54-0033
OPTIMAL : 0-N1487 , 0-N1487S
QUINTON HAZELL : QTA1134
RUVILLE : 55872
SCHAEFFLER GRUPPE : 534 0101 20
SKF : VKM 32027
SNR : GA358.85
SPIDAN : 66872
SUZUKI : 17540-79J50-000
SWAG : 70 92 2392
TRISCAN : 8641 153002
VEMO : V24-0142
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL Опель |
VIVARO | 2.0 CDTI | 2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R784 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 90 л.с. 2 л. Дизель M9R788 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 2.0 CDTI | 2006/01 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (FL0H JL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (EL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | P214003 |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Brava, Bravo, 145 , 146 , Stilo, Punto |
- Цена: 271 ₴


