
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер 2.9TDI 1995-2000 BGA (Великобритания) MG4317
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG4317
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка выпускного коллектора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI.Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель BGA (Великобритания) MG4317
Номера производителей
AJUSA :
13022600
ELRING : 515.434
ELWIS ROYAL : 0322012
GOETZE : 31-025172-00
PAYEN : JD299
REINZ : 70-26611-00 , 71-26611-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MG4317 |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 490 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с моделью | T1, Musso Sports, G-Class, Musso, T1/TN, Rexton, 124, Korando, Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
