
Фильтр топливный на Рено Меган III 1.5dCi/1.9 dCi/2.0 dCi 2008-> MOTRIO(Франция) 8660003050
1 258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8660003050
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр топливный на Рено Меган III (Renault Megane 3), двигатель 1.5 dCi(K9K 830+K9K 834+K9K 846+K9K 836+K9K 832+K9K 837)/1.9 dCi/2.0 dCi, начиная с 2008-> . Производитель MOTRIO(Франция) 8660003050
Характеристики
Диаметр [мм]: 98
Диаметр 1 [мм]: 93
диаметр 2 (мм): 35
диаметр 3 (мм): 20
диаметр 4 (мм): 10
Высота [мм]: 177
Высота 1 [мм]: 147
Номера производителей
A.L. FILTER :
ALG-2189 , ALG-2189/2
ACDelco : XD9323E , XD 9323 E
ALCO FILTER : SP-1355
BOSCH : F 026 402 067 , F O26 4O2 O67 , N2067 , N2O67
CLEAN FILTERS : DN2704 , DN27O4 , DN 2704
COMLINE : EFF227
COOPERS : FP5923
COOPERSFIAAM FILTERS : FP5923
DELPHI : HDF624 , HDF624
DENCKERMANN : A120278 , A12O278
FILTRON : PP988/2 , PP 988/2
FRAD : 20.37.79/130
FRAM : P10669 , P1O669
GUD FILTERS : MP 33
HENGST FILTER : H336WK
KNECHT : 70514315 , KL485/5D , KN0485-05 , KNO485-O5 , 7O514315
KOLBENSCHMIDT : 50 014 479 , 4479-FP
LAUTRETTE : ELG 5400
MAHLE : 70514316 , KL485/5D , 7O514316
MAHLE FILTER : KL 485/5 , KL 485/5 D
MANN-FILTER : WK9012x , WK9O12x , WK 9012 X
MECAFILTER : ELG5400 , ELG54OO
MOTAQUIP : LVFF 696
MULLER FILTER : FN122
NPS : N133N26
PURFLUX : FCS770 , FCS77O
RENAULT : 8201 015 125 , 8201 015 126 , 8201 046 788 , 8201 010 955 , 8201 010 956 , 8200 671 525 , 8200 671 526 , 82OO 671 525 , 82OO 671 526 , 82O1 O15 125 , 82O1 O15 126 , 82O1 O46 788 , 82O1 O1O 955 , 82O1 O1O 956 , 82 01 046 788 , 16 40 093 84R , 7701 070 647 , 7701 479 305 , 7701 478 821 , 77O1 479 3O5 , 77O1 478 821 , 77O1 O7O 647 , 77 01 070 647 , 77 01 478 821 , 77 01 479 305
SCT Germany : ST 6136
SOFIMA : S 4108 NR
SUZUKI : 15411-80KA0 , 15411-80KA0-000 , 15411-8OKAO-OOO
TECNOCAR : RN321
UFI : 24.108.00
VAICO : V46-0423 , V46-O423
VALEO : 587551
WIX FILTERS : WF8438
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660003050 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 177 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
- Цена: 1 258 ₴



