
Фильтр топливный на Мерседес Спринтер 2.3D/2.9TDI 1995-2000 PURFLUX (Франция) CS435A
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS 435 A
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр топливный на Мерседес Спринтер(Mercedes Sprinter) 2.3D/2.9TDI .Начиная с 1995-2000 года выпуска. PURFLUX (Франция) CS435A
Характеристики
Диаметр [мм]: 86
Высота [мм]: 98
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
| CLEAN FILTERS (Германия) DN253 |
| KNECHT (Германия) KC63/1D |
| CLEAN FILTERS (Германия) DN253 |
Номера производителей
ACDelco :
XD80 , XD 9026 E
ALCO FILTER : SP968 , SP-1038
AMC Filter : DF7743 , SF981 , SF-981
BOSCH : 1 457 434 123 , 1 457 434 123 , 1457434123 , 1457434415 , N4123 , D505
CHAMPION : L116 , L259/606
CLEAN FILTERS : DN253
CROSLAND : 5036
DELPHI : 7176-497 , HDF497
DONALDSON : P550473
FIAAM : FT5055A
FILTRON : PP841
FLEETGUARD : FF5153 , FF5373
FORD : 5017831
FRAM : P4549A
GMC : 93156616
HENGST FILTER : H35WK , H35WK01 , H35WK02D87 , H35WK02 D87
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1330401
KAGER : 11-0001
KNECHT : 08486052 , 08486045 , 08710642 , KC 63/1D
KOLBENSCHMIDT : 50013158 , 158FS
MANN-FILTER : WK817/3X , WK 817/3 X
MEAT & DORIA : 4129
MECAFILTER : ELG5219
MERCEDES : 602 094 20 01
MERCEDES-BENZ : 0010929001 , 0010922201 , 0010922301 , 0010922401 , 0010928401 , 0010922302 , 0010921452 , 0010928401 O.D. , 0020923001 O.D. , 6010900352 , 6010901452 , 6010901552 , 6010920101 , 6040920001 , 6040920301 O.D. , 6610903055 , 6610923101 , A6010901652
MEYLE : 014 009 0061
MONARK : 30789123
MOTORCRAFT : EFG103
NATO : 2910123231346
NIPPARTS : J1330401
P.B.R. : BG-1601
PBR : BG1540
PURFLUX : CS435A
PUROLATOR : F57308 , F54738 , PER308F
QUINTON HAZELL : WF8048
SCT Germany : ST 309
SOFIMA : S 9600 NR
SSANGYONG : 6010901452ME
SogefiPro : FT5055A
TECNOCAR : RN69B
TEHO : 6190
TJ FILTERS : FF5467
UFI : 2332100 , 2432100 , 24.321.00
VAICO : 30-0801
VALEO : 587705
WIX FILTERS : 33152
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CS435A |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 98 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
- Цена: 297 ₴


