
Фильтр воздушный на Рено Меган 3 ( Renault Megane III) 2.0 TCE/2.0 dCi,начиная с 2008-2016 г.в. PURFLUX A1196
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1196
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный на Рено Меган 3 ( Renault Megane III) 2.0 TCE/2.0 dCi,начиная с 2008-2016 г.в . PURFLUX(Франция) A1196
Параметры
- Длина [мм]: 243
- Ширина 1 [мм]: 190
- Ширина 2 [мм]: 134
- Высота [мм]: 54
Номера производителей
B2R059PR , RD.1340WA9569
BOSCH : 1457433573
COOPERS : AG1733
CROSLAND : 8392
FIAAM : PA7454
FILTRON : AP185/3 , AP185/4
FRAD : MA1368
FRAM : CA9784
FUJI : FH21422
MAHLE FILTER : LX2631 , LX3014 , LX957/1 , LX957/3
MANN-FILTER : C 2510/1 , C2538 , C2439 , C2510/1
MECAFILTER : ELP9064
P.B.R. : AI-5384
PURFLUX : A1196
QUINTON HAZELL : WA9458
RENAULT : 8200302666 , 8200820860 , 8200261781 , 8200669187 , 8200371663 , 8200788425 , 165462862R , 16 54 638 84R , 7701071367
SogefiPro : PA7454
TECNOCAR : A2155
UFI : 3020000
VALEO : 585030 , 585156
WIX FILTERS : WA9458 , WA9569
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1196 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴





