
Диск тормозной передний на Рено Мастер II - TRANSPORTERPARTS — 040001
1 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04.0001
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передний тормозной диск на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска. Производитель TRANSPORTERPARTS — 040001
Параметры
- Заменен: DDF1217C-1
- Сторона установки: передний мост
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Толщина тормозного диска (мм): 28
- Диаметр [мм]: 305
- Диаметр центрирования [мм]: 90
- Количество отверстий: 5
| MEYLE (Германия) 615 521 6031 |
| RENAULT (оригинал) 77 00 314 064 |
| TRW (Германия) DF4249S |
Номера производителей
A.B.S. : 17159 , 17159 OE
ABE : C3R032ABE
AP : 24849
APEC braking : DSK2092
ASHIKA : 60-01-120
ASHUKI : 0990-6801
ATE : 24.0124-0162.1 , 24.0128-0129.1 , 24.0328-0129.1
AUTOMEGA : 1044030038 , 3044030038
BARUM : BAR28129
BENDIX : 562190B
BLUE PRINT : ADN143105
BOSCH : 0 986 479 001
BRECO : BS 8473
BREMBO : 09.9080.10
Brake ENGINEERING : DI956166
CAR : 142.366
CIFAM : 800-532
COMLINE : ADC1125V
DELPHI : BG9692 , BG3553
DENCKERMANN : B130159
DITAS : DFD1021
E.T.F. : 19-6848
FARCOM : 230944 , 230978
FEBI BILSTEIN : 22240
FENOX : TB219166
FERODO : DDF1217
FIRST LINE : FBD1225
FREMAX : BD-6848
FTE : BS5164
GENERAL MOTORS : 9111038
GIRLING : 6042495
GRAF : DF29532
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3301093
INTERNATIONAL : QP709-13165
IPS Parts : IBT-1104
JAPANPARTS : DI-120
JAPKO : 60120
JURID : 562190J
KAGER : 37-1013
KAVO PARTS : BR-6778
KAWE : 6643 10 , 38401
KBP : 38401 , BR-6778
KWP : 129532
LPR : O1003V
LUCAS : DF4249S
LUCAS ELECTRICAL : DF4249S
MAGNETI MARELLI : 351405220500 , 360406008900 , 360406008903
MAPCO : 15125 , 15126
METELLI : 23-0532
METZGER : 24747 , 24849
MEYLE : 6155216031 , 615 521 6031
MGA : D1391
MINTEX : MDC1505 , MDK0243
NATIONAL : NBD1132 , NBD 1132
NECTO : WN1235
NIPPARTS : J3301086
NISSAN : 40206-00QAD , 77003-14064
NK : 203644
NPS : N330N15
OPEL : 9111038 , 44 03 038
OPEN PARTS : BDA1979.20
OPTIMAL : BS-6540
PAGID : 54159 , 54159PRO
PEX : 14.0825
PILENGA : V378
QH International : 58062 , HP58062
QUINTON HAZELL : 6643.1 , 6643.10 , BDC5164 , BSF5164
REMSA : 6643.10
RENAULT : 7700314064 , 77 00 314 064
ROADHOUSE : 6643.10
ROULUNDS BRAKING : D1648
ROULUNDS RUBBER : D1648
SASIC : 4004301J
SWAG : 60 92 2240
TEMPLIN : 01.17.42.116637
TEXTAR : 92115900 , 92115903 , 98200 1159 0 1
TOPRAN : 207 070
TRISCAN : 812010182 , 8120 10182
TRUSTING : DF736
TRW : DF4249S , DF4249BPS
VAICO : 40-80044 , V40-80041 , V40-80044
VALEO : 186868
VAUXHALL : 44 03 038
VEMA : 4444903
VILLAR : 628.1037
WOKING : D6643.10
ZIMMERMANN : 430.2601.00
fri.tech. : DF736
sbs : 1815203644
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transporterparts |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | ABE C3R032ABE; AP 24849; ATE 24032801291; BREMBO 09908010; Barum BAR28129; Bosch 0986479001; Fenox TB219166; KaWe 664310; LPR O1003V; Mapco 15126; NK 203644; National NBD1132; Remsa 664310; Sasic 4004301J; Swag 60922240; TRISCAN 812010182; TRW DF4249S; VAICO V4080044; Valeo 186868 |
| Высота | 77.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 1 483 ₴




