
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер 2.7CDI 2000-2006 ELRING (Германия) 762821
2 493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 762.821
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.7CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель ELRING (Германия) 762821
Параметры
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
Толщина [мм]: 1,2
Диаметр [мм]: 88,8
Выставление зазора поршней от [мм]: 0,38
Выставление зазора поршней до [мм]: 0,62
дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): ZKS: 760.120
Номера производителей
AJUSA :
10128900
BMW : 3221 1138 854
CORTECO : 415145P
ELRING : 043.944 , 762.820 , 762.821
GLASER : H80528-00
GOETZE : 30-029696-00
MERCEDES-BENZ : 5080081AA , 6120160020 , 6120160320 , 612 016 00 20 , 612 016 03 20 , 6470160620 , 647 016 06 20 , 05080081AB
PAYEN : AD5720
REINZ : 61-35160-00 , 61-35160-10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 762.821 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
- Цена: 2 493 ₴

