
Сальник распредвала на Рено Мастер 01-> 1.9dCi — Elring (Германия) - 508544
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.544
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник распредвала (25x42x7) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 2001 года выпуска, двигатель 1.9dCi. Производитель Elring (Германия) EL508544
Характеристики
- Запасной номер: 508.543
- Внутренний диаметр: 25
- Внешний диаметр [мм]: 42
- Ширина (мм): 7
- Тип сальника вала: ASW
- Тип кручения: правое кручение
- Материал: FPM/ACM (витон/полиакриловый каучук)
- Защита от пыли: с пылезащитным краем.
| Renault (оригинал) - 77 03 087 192 |
| Elring (Германия) - 508.544 |
| PAYEN (Германия) NF846 |
Номера производителей
AJUSA : 15074600
CORTECO : 12015425 , 12015425B , 12013862B , 083049
ELRING : 508.543
GLASER : 76039
GOETZE : 50-306195-00 , 50-319516-00
MITSUBISHI : M287556
NISSAN : 13510-00QAC
OPEL : 44 04 965
PAYEN : NF846 , NF 846
REINZ : 80-26389-30 , 81-26389-30
RENAULT : 60 01 545 372 , 77 03 087 192
SUZUKI : 11127-67JG0 , 11378-84CT0
VOLVO : 3 287 556 , 3 287 556
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 508.544 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 42 |
| Внутренний диаметр [мм]: | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴





