
Сальник коленвала (передний) на Рено Мастер 01-> 1.9dCi — Victor Reinz (Германия) - 813441300
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-34413-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Передний сальник коленвала на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 2001 года выпуска, двигатель 1.9dCi Производитель Victor Reinz (Германия) - 81-34413-00 (передний 42x54x6).
Характеристики
-
Сторона установки - передняя сторона.
-
Тип сальника вала - ASW.
-
Тип кручения - правое кручение.
-
Защита от пыли - с пылезащитным краем.
| RENAULT (оригинал) 77 00 103 245 |
| Victor Reinz (Германия) - 81-34413-00 |
| ELRING (Германия) 157.200 |
| PAYEN (Германия) NA5036 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 81-34413-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Carisma, Pick Up, Rapid, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм] | 54 |
| Внутренний диаметр [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







