
Сальник (ТНВД) на Мерседес Спинтер 2.9TDI ELRING (Германия) 068140
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068.140
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник топливного насоса высокого давления на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI.Начиная с сгода выпуска 1995-2000. Производитель ELRING (Германия) 068140
Номера производителей
CORTECO :
20029770B
MERCEDES : 602 997 00 46
MERCEDES-BENZ : 602 997 00 46 , 603 997 05 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 068.140 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



