
Поршень (76mm ) на Рено Логан + Сандеро 1.5dCi (d пальца=26мм) 2001-> - RENAULT (Оригинал) 120A10538R
1 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12 0A 105 38R
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Поршень (маркировка "L") .Висота колец[2.0/2.0/2.5] на Рено Логан + Рено Сандеро (Renault Logan + Renault Sandero).также подходит на Дачия Логан + Дачия Сандеро (Dacia Logan + Dacia Sandero).Применяется на двигателях 1.5dCi.Производитель RENAULT (Оригинал) 120A10538R
(Диаметер пoршня [мм]: 76 )
Параметры
- Диаметр цилиндра [мм]: 76
- Внешний диаметр пальца [мм]: 26
Номера производителей
, 59 81948 1
3K : 564KR07900
AE : A354068 0.50MM
KOLBENSCHMIDT : 40190610 , 40 19061 0 , 40 190 600
MAHLE : 022 01 02
MAHLE FILTER : 0220100
MOPISSAN : 102-75480 02 , 102-75480 02
NURAL : 87-123400-10 , 87-123400-12
RENAULT : 12 0A 105 38R , 7701475703 , 7701475075 , 7701475077
TARABUSI : 6389600
YENMAK : 4164,050
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12 0A 105 38R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 76 мм |
| Объем двигателя | 1500 куб. см |
| Ремонтный размер | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Литые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Thalia, Tiida, Note, Duster, Sandero, Jimny, Scenic, Pulsar, Kangoo, Clio, Qashqai, Logan, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
- Цена: 1 622 ₴





