
Тормозные колодки задние на Фольксваген ЛТ 46 1996-2006 RIDER (Венгрия) RD3323DB1288
587 ₴
- Нет в наличии
- Код: RD.3323.DB1288
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние на Фольксваген ЛТ ( Volkswagen LT) 46. Начиная с года выпуска 1996-2006.Производитель RIDER (Венгрия) RD3323DB1288
Характеристики
Высота [мм]: 73
Длина [мм]: 164,8
Толщина [мм]: 20
| MEYLE (Германия) 0252907620 |
| A.B.S. (Нидерланды) 37000 |
| AVTO STANDART (Украина) AS076 |
| ABE (Польша) C1W036ABE |
Номера производителей
, RD.3323.DB1288
A.B.S. : 37000
ABE : C1W036ABE
APEC braking : PAD 928 , PD3112
ATE : 607909 , 13.0460-7909.2
AVTO STANDART : AS076
BENDIX : 573504B
BOSCH : 0 986 424 832 , 0 986 424 454
Brake ENGINEERING : PA1102 , PA1746
CHRYSLER : 05103556AA , 05103790AA
CIFAM : 822-262-0 , 822-262-0K
DELPHI : LP 1046
DON : CVP073
FEBI BILSTEIN : 16811 , 16164
FERODO : FSL1043 , FSL1879 , FVR1879 , FVR 1043
FMSI-VERBAND : D0949-7848 , D1136-8246
FREMAX : FBP-1059
FTE : BL1926A4 , BL1926B4 , BL1926D4
GIRLING : 6112889
HAVAM : HP7024
HELLA : 8DB 355 005-391
ICER : 141126-700
JURID : 2915309560 , 2907604530 , 2907609560
KAWE : 0614 00 , 0614 02
LEMFORDER : 20542 04
LPR : 05P633 , 05P1517
MAPCO : 6749
MERCEDES-BENZ : 0054208620 , 002 420 41 20 , 003 420 17 20 , 002 420 41 20 67 , 902 421 01 10
METELLI : 22-0262-0 , 22-0262-0K
METZGER : 0614.02
MEYLE : 025 291 5319 , 025 290 7620 , 025 290 7620/PD
MGA : 609
MINTEX : MDB2795 , MDB 1802
NK : 223332
OPTIMAL : 10404 , 10119
PAGID : C4068 , C4068P8555
PEX : 7.435 , 7.435S
PROCODIS FRANCE : PF1148
QUINTON HAZELL : MBP878 , BLF 878 , BP 878
RAICAM : 666.0 , 666.1 , 666.2 , RA.0666.0 , RA.0666.1 , RA.0666.2
REMSA : 614.00 , 614.02 , 0614.00 , 0614.02
ROADHOUSE : 2614.00 , 2614.02
ROULUNDS BRAKING : 627681
RUVILLE : D00013260
SIMER : 706
SPIDAN : 31399
SWAG : 10 91 6811 , 10 91 6164
TEXTAR : 2907604 , 29076 200 1 4 T3011
TRISCAN : 8110 23011 , 8110 23037 , 8105 101610
TRUSTING : 271.1 , 271.0W
TRW : GDB5073 , GDB1288
VAG : 2D0.698.151B , 2D0.698.151C
VAICO : V30-6135 , V30-8108
VALEO : 541662 , 541664 , 872153 , 873153 , 872076 , 598966
VW : 2D0.698.151B
ZIMMERMANN : 29153.200.1 , 29076.200.1
fri.tech. : 271.1 , 271.0W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ABE C1W036ABE; ATE 13046079092; Cifam 8222620; DON CVP073; Hella 8DB355005391; Icer 141126700; Jurid 2915309560; KaWe 061402; LPR 05P1517; Mapco 6749; Meyle 0252907620PD; NK 223332; Remsa 061402; Swag 10916164; TRW GDB1288; VAICO V306135; Valeo 873153 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 164.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
- Цена: 587 ₴




