
Втулка переднего стабилизатора Рено Мастер III (задний привод) 2010> SASIC (Франция) 2304038
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304038
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка переднего стабилизатора (задний привод) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) начиная с 2010 года выпуска. Производитель SASIC (Франция) 2304038
Параметры
Сторона установки: передний мост
Тип установки: Резиновая опора
Диаметр [мм]: 20,7
для оригинального номера: 546137823R
Номера производителей
MALO :
33033
RENAULT : 546137823R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304038 |
| Совместимость с моделью | Master |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


