
Радиатор охлаждения масла(теплообменник) Рено Дастер 1.5 Dci начиная с 2011 THERMOTEC - D7R002TT
2 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: D7R002TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор охлаждения масла(теплообменник) на Рено Дастер 1.5 Dci начиная с 2011 THERMOTEC ― D7R002TT
Характеристики
Толщина: 69 мм
Ширина: 95 ммВысота: 130 мм
Количество ребер: 8
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
С уплотнительным кольцом.
Номера производителей
FRIGAIR 07094001, NRF 31221, FISPA 51054, SIDAT 51054, FISPA 590054, SIDAT 590054, TOPRAN 701166, HOFFER 8095054, 3RG 81655, NISSENS 90705, MEATDORIA 95054, AVAQUALITYCOOLING RT3607, PRASCO RT3607, VEMO V46600010, WILMINKGROUP WG1719963, WILMINKGROUP WG1749670
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7R002TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 478 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 763 ₴







