
Ролик натяжения ремня ГРМ, Рено Кенго 1.2 (97-2008) (только ролик) GATES (Бельгия) - T41154
751 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41154
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик натяжения ремня газораспределительного механизма на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) 1.2 (1997-2008) год выпуска. Производитель GATES (Бельгия) - T41154
Параметры
- Вес [г]: 190
- Наружный диаметр 1 [мм]: 50
- Ширина 1 [мм]: 22
Номера производителей
AUGROS :
51252005
BEHR HELLA SERVICE : 9XU 376 818-771
BOSCH : 1 987 949 365 , 1987949365
BREDA LORETT : CR 1846
CONTITECH : V55500
DAYCO : ATB2091 , ATB2091-S
FEBI BILSTEIN : 05897 , 5897
FLENNOR : FS05999
FREN-J : BT1030
GATES : T41154
GMB : GT90180
GOODYEAR : TGY033
HELLA : GA600ST , 9XU 376 818-771
HEPU : 14-0313
HK : S313
HUTCHINSON : HTG41 , HTG 41
INA : F-123225 , F-123958 , F-39924.10 , 531 0055 10
IPD : 14-0313
KAVO PARTS : DTE-6518
KOYO : PU105015ARR1H , PU105015ARRIH
LEMFORDER : 1812001 , LF:18120 01:1
LUCAS : KCG122
LUCAS ELECTRICAL : KCG122
LuK : 531005510
MS (Motor Service) : 340 5554
NISSAN : 1307700QAD , 13077-00QAD
OPTIBELT : 600ST
QUINTON HAZELL : QTT117 , QTT208
RENAULT : 7700736085 , 77 00 736 085
ROULUNDS RUBBER : BT1030 , GT90180
RUVILLE : 55500
SK : SK313082
SKF : VKM16000 , VKM 16000
SNR : GT355.12
SPIDAN : 0.066500 , 66500
SWAG : 2.29.263 , 60030003
TIMKEN : TKR9863
TRIPLE FIVE : 0210-07-05500P , 03.082 , Y3068 , 374 550 , MBI-20690 , PBT8057 , TD23158 , RKT1087 , IR-9863
TRW : KCG122
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | T41154 |
| Ширина | 30.8 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 50 |
- Цена: 751 ₴




