
Подшипник коленвала (сторона маховика) на Рено Мастер 01-> 1.9dCi/2.5dCi — NKE (Австрия) - 62032RS2C3
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6203-2RS2-C3
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Оригинальный подшипник (40X17X12) коленвала со стороны маховика на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 2001 года выпуска, двигатель 1.9dCi + 2.5dCi — NKE (Австрия) - 62032RS2C3
| FEBI BILSTEIN (Германия) - 26262 |
| LuK (Германия) - 410003610 |
| SNR (Франция) - 6203EE |
| NKE (Австрия) - 62032RS2C3 |
| SKF (Швеция) - 6203-2RSH/C3 |
| Renault (Оригинал) - 8201047054 |
Номера производителей
FEBI BILSTEIN :
26262
GENERAL MOTORS : 9112969 , 93198696 , 09112969
LuK : 410 0036 10
NISSAN : 21170-00QAA
OPEL : 4451 050 , 4404 969
RENAULT : 82 01 047 054 , 77 03 090 115
SACHS : 1863 869 009
SKF : 6203-2RSH/C3
SWAG : 60 92 6262
VAUXHALL : 93198696 , 09112968
VOLVO : 30620693
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NKE |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 26262; General Motors 93198696; Nissan 2117000QAA; Opel 4404969; Renault 7703090115; SKF 62032RSHC3; SNR 6203EE; Sachs 1863869009; Schaeffler LuK 410003610; Swag 60926262; Vauxhall 09112968; Volvo 30620693 |
| Толщина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Koleos, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Primera, Qashqai, Logan, 20, Trafic, 21, Fuego, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Sandero, 25, Scenic, Vivaro, Dokker, Fluence, X-Trail |
- Цена: 82 ₴


