
Сальник выпускных клапанов на Мерседес Спринтер 2.3D+2.9TDI 1995-2000 ELRING (Германи) 814882
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 814.882
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник выпускных клапанов на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-416. Двигатель 2.3D+2.9TDI Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель ELRING (Германи) 814882
Параметры
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Диаметр 1 [мм]: 9
диаметр 2 (мм): 12
диаметр 3 (мм): 15,4
Высота [мм]: 11
Номера производителей
AJUSA :
12012400
AUDI : 046 109 675 A
CORTECO : 12012438 , 19031083
DAEWOO : 0000533558 , 6610533058
DT : 4.20414
ELRING : 310.751 , 814.881 , 814.882
ELWIS ROYAL : 1622016 , 1622047
FAI : VSK493
FEBI BILSTEIN : 01423 , 08916 , 08837
GLASER : 76602 , 76555 , 76549
GOETZE : 50-024440-00 , 50-305260-00 , 50-306374-50 , 24-30637-45/0
MAN : 51.04902-0033
MERCEDES : 000 053 3558
MERCEDES-BENZ : 000 053 35 58 , 000 053 08 58 , 000 053 19 58 , 102 053 0358 , 102 053 03 58 , 102 053 03 58 SP , 6010530158 , 6010530458 , 601 053 02 58
ORIGINAL IMPERIUM : 31812
PAYEN : PA 096 , PB171 , PB394 , PB 394 , HR664 , HR 664
PORSCHE : 046.109.675.A
REINZ : 70-25247-00 , 70-25228-10 , 70-27214-00
SEAT : 046 109 675 A
SKODA : 046 109 675 A
SWAG : 10 90 1423 , 10 90 8916 , 10 90 8837
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.12.021 , 02.12.009
VW : 046 109 675 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 814.882 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
- Цена: 27 ₴

