
Шкив водяного насоса на Рено Кенго 1.9dCi/dTi (2001-2008) — PROTTEGO (Франция) 97043J
384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97043J
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкив водяного насоса на Рено Кенго (Renault Kangoo).Также подходит на Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar).Применяется на двигателях 1.9dCi/dTi.Начиная с 2001-2008 года выпуска. Производитель PROTTEGO (Франция) 97043J
Характеристики
Ширина (мм): 50
Внутренний диаметр: 30,7
Внешний диаметр [мм]: 98
Аналоги
3RG :
10653
AUTOTEAM : A5346
CALIBER : 20961
DACIA : 7700735311
Expert line : MG4243
IJS GROUP : 18-1057
KM International : FI13330
RENAULT : 8200689693 , 7700735311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prottego |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 3RG 10653; AUTOTEAM A5346; Caliber 20961; Dacia 7700735311; IJS Group 181057; KM International FI13330; Renault 7700735311 |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Kangoo, Clio, Megane |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



