
Кронштейн переднего стабилизатора (для усиленой втулки) на Мерседес Спринтер 906 2006-> AUTOTECHTEILE- A3183
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 3183
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Кронштейн переднего стабилизатора (для усиленой втулки) на Мерседес Спринтер 906(Mercedes Sprinter 906).Начиная с 2006-> года выпуска.Производитель AUTOTECHTEILE (Германия) A3183
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
270836
AUGER : 71630 , 72189 , 55678
AUTO : 3183 , A3183
BEGEL Germany : BG32283
BORG & BECK : BSK7160K
BSG : 60-700-110 , 60-700-058 , BSG 60-700-110 , BSG 60-700-058 , BSG 60-700-059
CHRYSLER : 68013719AA
CORTECO : 80004529
FEBI BILSTEIN : 40415
FIRST LINE : FSK7160K
FORTUNE LINE : FZ90645
MERCEDES-BENZ : 906 323 00 40 , 906 323 16 85 , 906 323 36 85 , 906 323 37 85
MEYLE : 100 615 0011/S
OPTIMAL : F8-7374
ORIGINAL IMPERIUM : 32128
ROTA : 2057668
SAMPA : 200.246 , 011.295
SEM LASTIK : 9025
SIDEM : 850804
SPIDAN : 411389
SWAG : 10 94 0415
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.30.080
VAICO : V30-1844
VW : 2E0 411 085 , 2E0 407 473 E , 2E0 411 041 F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | A.B.S. 270836; Auger 55678; BORG & BECK BSK7160K; BSG 60700058; Chrysler 68013719AA; Corteco 80004529; Febi Bilstein 40415; Mercedes-Benz 9063233785; Meyle 1006150011S; Original Imperium 32128; Sampa 011295; Sem Lastik 9025; Sidem 850804; Swag 10940415; TRUCKTEC Automotive 0230080; VAICO V301844 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Длина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 148 ₴




