
Тормозные колодки передние на Рено Логан (универсал) (ATE) 2007-2012 LPR (Италия) 05P756
685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05P756
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки на Рено Логан (универсал).Также подходят к автомобилю Дачия Логан (универсал).Даный вид колодок применяется c тормозной системой (ATE) и устанавлевались на автомобилях с 2007-2012 года.Производитель LPR (Италия) 05P756
Параметры
Толщина [мм]: 18,1
Высота [мм]: 52,5
для артикула №: 05P756
Тормозная система: ATE
Ширина 1 [мм]: 151,3
Ширина 2 [мм]: 150,1
Номера производителей
A.B.S. :
37286 , 37679
ABE : C1F049ABE
APEC braking : PAD1330
ATE : 607270 , 13.0460-7141.2 , 13.0460-7270.2 , 24673 , 24674
BENDIX : 573130B , 573295B
BOSCH : 0 986 494 197
BRECO : P23118
BREMBO : P 68 039 , P23118
CIFAM : 22-0802-0
DACIA : 60 01 549 803
DELPHI : LP1796 , LP2137
FEBI BILSTEIN : 16750
FERODO : FDB4035 , FSL4035
FIAT : 77362205 , 77363496 , 9948870
FTE : BL1813A1
HELLA : 8DB 355 013-951
JURID : 573295J
KAWE : 0172 32
LPR : 05P756 , 05P1654
MAGNETI MARELLI : 363700201772
MAPCO : 6827
METELLI : 22-0802-0
METZGER : 0172.30
MGA : 704
MINTEX : MDB2532 , MDB2962
NK : 223958
PAGID : T1772 , T1345
PEX : 7.959S
QUINTON HAZELL : BP1639
REMSA : 017230
RENAULT : 60 01 549 803
ROADHOUSE : 217230
SWAG : 60 91 6750
TEXTAR : 2384201 , 2467301
TRISCAN : 8110 25033
TRUSTING : 2832
TRW : GDB1588
VALEO : 601017
VEMO : V46-4102
fri.tech. : 818.0
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P756 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
- Цена: 685 ₴



