
Прокладка впускного коллектора на Мерседес Спринтер 2.3D 1995-2000 AJUSA (Испания) 13037000
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13037000
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка впускного коллектора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.3D.Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель AJUSA (Испания) 13037000
Номера производителей
LEMFORDER :
18851 , 18851 01
MERCEDES : 601 016 03 81
MERCEDES-BENZ : 601 016 03 81
MEYLE : 014 001 0003
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.10.062
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13037000 |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 355 мм |
| Совместимость с моделью | T1, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, C-Class, 124, Korando, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
