
Топливный фильтр (под датчик воды) на Мерседес Спринтер 906 2.2CDI(OM646LA) 3.0CDI 2006-> CHAMPION-CFF100483
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: CFF100483
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Топливный фильтр (под датчик воды) на Мерседес Спринтер 906(Mercedes Sprinter 906).Двигатель 2.2CDI(OM646LA) 3.0CDI (OM642LA)Начиная с года выпуска 2006->.Производитель CHAMPION (США) CFF100483
Параметры
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
Диаметр [мм]: 87
Высота [мм]: 109
Вес [кг]: 0,386
Высота [мм] :128,75
| CHAMPION-CFF100483 |
| PURFLUX - CS736 |
| KNECHT - KL228/2D |
Номера производителей
ALCO FILTER :
SP-1298
CHAMPION : L483 , CFF100483
CHRYSLER : 05175429AB , 05117492AA
CLEAN FILTERS : DN1925
DONALDSON : P550790
FIAAM : FP5783
FILTRON : PP841/7
FLEETGUARD : FF5692
FRAM : P10148
HENGST FILTER : H278WK
KNECHT : 06832414 , KL 228/3 , KL 228/2D , KL 228/3D
MAHLE FILTER : 06832422
MANN-FILTER : WK842/23 , WK842/23X , WK 842/23 x
MECAFILTER : ELG5342
MERCEDES : 642 092 01 01
MERCEDES-BENZ : 6420900152 , 6420900452 , 6420900552 , 6460900252 , 6460900852 , 6420920101 , 6420920501 , 6420920701 , 6460920201 , 6460920601 , 6460920701 , A6420920701
PURFLUX : CS736
TECNOCAR : RN266
TOPRAN : 401 380
VAICO : 30-0999
WIX FILTERS : WF8353
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100483 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
- Цена: 417 ₴

