
Тормозной диск передний (R14) на Рено Кенго II 08> - KAMOKA (Польша) 103111
1 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103111
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозной диск передний (R14) на Рено Кенго II (Renault Kango II) 08 > Производитель ― KAMOKA (Польша) 103111
Характеристики
Тип тормозного диска: вентилируемый
Количество отверстий: 4
Диаметр [мм]: 258
Диаметр центрирования [мм]: 61
Высота [мм]: 43,9
Толщина тормозного диска (мм): 22
Минимальная толщина [мм]: 19,8
? фаски 2 [мм]: 100
Размер резьбы 1: 13,5
Номера производителей
A.B.S. :
18155
ABE : C3R045ABE
APEC braking : DSK2900
ATE : 24012202701 , 24.0122-0270.1
BENDIX : 562636BC
BORG & BECK : BBD5226
BOSCH : 0 986 479 556 , 0986479S90 , 0986479556 , 0986479C17
CAR : 1421688
CIFAM : 8001342
COMLINE : ADC1597V
DACIA : 402061200R
DELPHI : BG4459
FEBI BILSTEIN : 39477
FERODO : DDF1978 , DDF19781
FTE : BS7302
GIRLING : 6061861
HELLA : 8DD355118491
HELLA PAGID : 8DD355118491
JURID : 562363JC , 562636JC
KAMOKA : 103111
KAWE : 6147410
LPR : R1058V
MERCEDES-BENZ : 4154200101 , A4154200101
METELLI : 231342
METZGER : 6147410
MEYLE : 16155210027
MINTEX : MDC2384
NATIONAL : NBD1714
NK : 203992 , 203995 , 313992
OPTIMAL : BS9064
PILENGA : V799
REMSA : 6147410
RENAULT : 402061200R , 7701210081 , 77 01 210 081
ROADHOUSE : 6147410
SWAG : 60939477
TEXTAR : 92241503
TRISCAN : 812025157 , 812025181C , 812025157C
TRUSTING : DF1544
TRW : DF6186
WOKING : D6147410
ZIMMERMANN : 470244120
fri.tech. : DF1544
sbs : 1815203992 , 1815313992
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103111 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 1 074 ₴




