
Сальник клапанов на Мерседес Спринтер 2.2/2.7CDI 2000-2006 ELRING (Германи) 830.489
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830.489
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник клапанов на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-416. Двигатель 2.2CDI/2.7CDI Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель ELRING (Германи) 746400
Параметры
диаметр 1 (мм): 7
диаметр 2 (мм): 9,5
диаметр 3 (мм): 13,5
Высота [мм]: 8,5
| GOETZE (Германи) 5030704450 |
| ELRING (Германи) 830.489 |
Номера производителей
AJUSA :
12005300
AUDI : 00A 109 675
CORTECO : 12014586
DAEWOO : 0000534158 , 1610533158
ELRING : 413.470 , 830488 , 830489 , 830.488
GLASER : 92850 , 9550309 , 76532 , P76792-00 , N92567-00
GOETZE : 5030704450 , 50-307044-50 , 24-30704-50/0
GOETZE ENGINE : 5030704450
MERCEDES-BENZ : 0000534158 , 0000534358 , 000 053 41 58 , 000 053 42 58 , 612 050 00 58 (4x) , 199 050 01 58
REINZ : 70-29491-00 , 122949103 , 12-29491-01 , 12-29491-02
SEAT : 00A 109 675
SKODA : 00A 109 675
VW : 00A 109 675 , 00A 198 675
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 830.489 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ssang Yong, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, Kyron, SL, Crossfire, V-Class, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Viano, Musso, Vito, B-Class |
- Цена: 23 ₴


