
Электровентилятор радиатора (+АС) на Мерседес Спринтер 2.2/2.7CDI 2000-2006 THERMOTEC - D8M002TT
4 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: D8M002TT
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Электровентилятор радиатора на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2/2.7 CDI.Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель THERMOTEC - D8M002TT
Номера производителей
ACR :
330051
AKS DASIS : 870086N
AURADIA : LMMS 003
AUTOGAMMA : GA201284
AVA QUALITY COOLING : LMMS 003
BEGEL Germany : BG83021
BEHR HELLA SERVICE : 8EW 009 144-731
BOSCH : 0 130 703 233
CHRYSLER : 5103653AA , 05103653AA
DIEDERICHS : 8162001
DODGE : 5103653AA , 05103653AA
DOGA : EME017
DT : 4.68260
ELECTRO AUTO : 32Y0043
FEBI BILSTEIN : 12391 , 18932
FRIGAIR : 0506.0003
GERI : 959017
HELLA : 8EW 009 144-731
MAGNETI MARELLI : 069422231010
MAXGEAR : 0005007193/MG , 0005007193/MG , 71-0026
MERCEDES-BENZ : 000 500 70 93 , 000 500 71 93
NRF : 47300
SWAG : 10 91 2391 , 10 91 8932
TOPRAN : 400 915
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.40.180
VDO : 5WK05110-V
VEMO : V30-90-1635 , V30-02-1605-1
WILMINK GROUP : 5WK05110-V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | D8M002TT |
| Тип | Вентилятор |
| Количество контактов | 3 |
| Внешний диаметр | 404 мм |
| Диаметр | 404 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 4 334 ₴


