
Радиатор кондицигнера на Рено Кенго II 2008-> 1.2/1.6/1.6 16V/1.5dCi NRF (Нидерланды) 35902
4 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35902
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондицигнера на Рено Кенго II/Мерседес Цитан (renault Kangoo II/Mercedes Citan) 2008-> 1.2/1.6/1.6 16V/1.5dCi NRF (Нидерланды) 35902
Параметры
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: без осушителя
Версия: produced by BEHR
Длина [мм]: 575
Ширина (мм): 351
Глубина [мм]: 16
Номера производителей
AKS DASIS :
182041N
AVA QUALITY COOLING : RT5444 , RTA5444
BEHR : S1891 , M4001
BEHR HELLA SERVICE : S1891 , M4001 , 351 309-161
FRIGAIR : 0809.3043
HELLA : 8FC 351 309-161
MAGNETI MARELLI : 350 20 371 800 0
NISSENS : 940184
NRF : 35902
RENAULT : 82 00 455 795
VAN WEZEL : 43005444
VEMO : V46-62-0021
WAECO : 888-0400465

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35902 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴



