
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Мастер III (+АС) 2010-> NISSENS (Дания) 630733
6 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 630733
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя (+АС) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 (Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400).Начиная с года выпуска 2010->.Производитель NISSENS (Дания) 630733
Параметры
Ширина (мм): 488
Высота [мм]: 775
Толщина [мм]: 26
Номера производителей
AKS DASIS :
180104N , 180099N
AVA QUALITY COOLING : RT2560 , RTA2560
BEHR HELLA SERVICE : 8MK376737101 , 8MK376737104
HELLA : 8MK376737101 , 8MK376737104
NISSAN : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805
NISSENS : 630733
NRF : 58481
OPEL : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805
RENAULT : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805
SCHLIECKMANN : 60432560
VAN WEZEL : 43002560
VAUXHALL : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630733 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 773 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 6 043 ₴



