
Радиатор охлаждения двигателя на Мерседес Спринтер 2.9TDI (-АС) 1995-2000 NISSENS (Дания) 62664A
8 768 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62664A
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя (без кондиционера) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) .Двигатель 2.9TDI.Начиная с годы выпуска 1995-2000/Производитель NISSENS (Дания) 62664A
Параметры
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора: 680-409-32
Номера производителей
4SEASONS :
118.040
AKS DASIS : 134950N , 449501
AURADIA : KMS 183
AVA QUALITY COOLING : KMS183 , MS2183 , MSA2183
BEHR : 11749 , 2203887
BEHR HELLA SERVICE : 11749 , 2203887 , 8MK376721201
BEHR SERVICE : 2203887
BEHR THERMOT-TRONIK : 11749 , 2203887
DENSO : DRM17015
FRIGAIR : 2.062.081 , 0206.2081
GERI : 59031
HELLA : 376 721-201 , 8MK 376 721-201
J. DEUS : 017B20
MAGNETI MARELLI : 350 21 394 300 0 , BM 943
MERCEDES-BENZ : A 901 500 31 00 , 9015003100 , 901 500 31 00
NISSENS : 62664 , 62664A , 62685A
NRF : 50557 , 50558 , 58827
TYC : 7210007
VALEO : 732472 , 734677
VAN WEZEL : 30002183
VEMO : V30-60-1302

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62664A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 8 768 ₴





