
Подшипник задней ступицы Рено Мастер II 98-> MAXGEAR (Польша) 2565MG
833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2565/MG
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подшипник задней ступицы (80X45X48), Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска. Производитель MAXGEAR (Польша) 2565/MG
Характеристики
- Ширина: 48
- Момент затяжки: 360
- Внутренний диаметр: 45
- Внешний диаметр: 80
Номера производителей
A.B.S. : 200878
AUTEX : 804083 , 804086
AUTOMEGA : 1044030044
BENDIX : 050439B
BREDA LORETT : CR 2723
CORTECO : 19031947
FAG : 713 6307 80
FEBI BILSTEIN : 23179
FLENNOR : FR791735
GENERAL MOTORS : 9111044
HEPU : 30-3078
HK : 30/78
IPD : 30-3078
KAGER : 83-0961
KAVO PARTS : WBK-6514
KAWE : 14833
MAGNETI MARELLI : 361111183097
MAPCO : 26797 , 26798
MAXGEAR : 2565/MG
METZGER : WM 140.01
MEYLE : 614 750 0012 , 16-14 750 0014
MGA : KR3643
NISSAN : 43210-00QAB
NK : 763619
OPEL : 9 111 044 , 44 03 044 , 09 111 044
OPTIMAL : 702890 , 702846
QUINTON HAZELL : BK101086 , QWB1086
RENAULT : 7701 206 742 , 77 01 206 742
RUVILLE : 4001
SKF : VKBA3614 , VKBA 3614
SNR : R140.01 , FC.40096.S05
SPIDAN : 27183 , 27726
SWAG : 60 92 3179
TRISCAN : 8530 10256
VAICO : 40-0775 , V40-0775
VAUXHALL : 44 03 044
sbs : 1401763619
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | AUTEX 804086; Automega 1044030044; BTA H2R030BTA; Bendix 050439B; Corteco 19031947; Flennor FR791735; IPD 303078; KaWe 14833; Kager 830961; MGA KR3643; Mapco 26798; Metzger WM14001; Meyle 6147500012; NK 763619; Nissan 4321000QAB; OPTIMAL 702846; Opel 09111044; Renault 7701206742; SKF VKBA3614; SNR R14001; Spidan 27726; Swag 60923179; TRISCAN 853010256; VAICO V400775; Vauxhall 4403044 |
| Код запчасти | 2565/MG |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 833 ₴




