
Сальник задней полуоси (без сдвоеного колесом) Мерседес Спринтер 1995-2006 ELRING (Германия) 016620
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016.620
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник задней полуоси (без сдвоеного колеса) Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter). Начиная с года выпуска 1995-2006. Производитель ELRING (Германия) 016620
Характеристики
Запасной номер: 01016963B
Внутренний диаметр: 60
Внешний диаметр [мм]: 73
Толщина [мм]: 11
Материал: FPM (фторкаучук/витон)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Номера производителей
CORTECO :
01016963 , 01026325B
ELRING : 016620
FEBI BILSTEIN : 23662
MAL? : 1128PFL
MERCEDES : 902 997 02 46
MERCEDES-BENZ : 902 997 02 46
SWAG : 10923662
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 016.620 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Вид подшипника | Полуоси |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



