
Сальник задней полуоси (c сдвоеным колесом) Мерседес Спринтер 1995-2006 ELRING (Германия) 104320
238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104.320
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник задней полуоси (с сдвоеным колесом) Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter). Начиная с года выпуска 1995-2006. Производитель ELRING (Германия) 104320
Характеристики
Внутренний диаметр: 75
Внешний диаметр [мм]: 95
Ширина (мм): 10
Ширина 2 [мм]: 9,5
Тип сальника вала: A/BS
Номера производителей
CORTECO :
01020042 , 01020042B , 01020468B
MAN : 06.56279-0335
MERCEDES : 017 997 30 47
MERCEDES-BENZ : 017 997 30 47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 104.320 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Вид подшипника | Полуоси |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴




