
Радиатор интеркулера на Рено Трафик 01-> 1.9dCi — Valeo ( Франция) - 817554
4 538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 817554
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор интеркулера на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 1.9dCi — Valeo ( Франция) - 817554
Параметры
- Ширина (мм): 540
- Толщина [мм]: 40
- Высота [мм]: 176
- Ширина (мм): 175,6
- Высота [мм]: 540
- Впускн. Ø [мм]: 52
- Выпускн.- Ø [мм]: 52
- Глубина [мм]: 40
- Тип системы охлаждения: с воздушным охлаждением
- Материал: алюминий
Номера производителей
AKS DASIS : 157015N
ARD : RENA8130O
AVA QUALITY COOLING : RT4328
BTS Turbo : L970247
FRIGAIR : 07093005
J. DEUS : 823M20
JAPANPARTS : RDI093005
NISSAN : 1449600QAA
NISSENS : 96762
NRF : 30875
OPEL : 4408078
PRASCO : RT4328
RENAULT : 91166035 , 1449600QAA , 4408078 , 7700312903
SCHLIECKMANN : 60434328
SERCK-MARSTON : 43004328 , 6434328
VALEO : 817554
VAN WEZEL : 43004328
VAUXHALL : 91166035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 817554 |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴





