
Сальник коробки передач (правый) 30x52x7/11 на Рено Мастер — Corteco (Германия) - 12017115
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12017115
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коробки передач (сальник полуоси) правый 30x52x7/11 на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 01-> — Corteco (Германия) - 12017115B
Параметры:
- Защита от пыли: с пылезащитным краем
- Высота 1 [мм]: 7
- Высота 2 [мм]: 11
- Тип кручения: правое кручение
- Внутренний диаметр: 30
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Внешний диаметр [мм]: 52
Номера производителей
CORTECO : 12017115
HUTCHINSON : 702599
MAL? : 940PRDF
MALO : 940PRDF
RENAULT : 7700852549
RENAULT TRUCKS : 7700852549
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Corteco 12017115B; Hutchinson 702599; Renault 7700852549; Renault Trucks 7700852549 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴








