
Сальник коленвала (задний) на Мерседес Спринтер 2.3D/2.9TDI 1995-1997 ELRING (Германи) 914932
492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.932
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала (задний) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-416.Двигатель2.3D(до номера двигателя 710392)/2.9TDI (до номера двигателя 001832) Начиная с года выпуска 1995-1997.Производитель ELRING (Германи) 914932
Параметры
Внутренний диаметр: 93
Внешний диаметр [мм]: 114
Ширина (мм): 13
Тип сальника вала: ASW
Тип кручения: левой кручение
Материал: FPM (фторкаучук/витон)
Номера производителей
AJUSA :
15039800
CORTECO : 12012249B
ELRING : 914.932 , 524.212
ELWIS ROYAL : 8422003
FAI AutoParts : OS493A
FEBI BILSTEIN : 12364
GLASER : 76377 , P76377-01
GOETZE : 50-305914-00 , 50-305914-50 , 50-319192-00
MERCEDES : 009 997 90 47 , 017 997 74 47
MERCEDES-BENZ : 017 997 74 47 , 019 997 74 47
PAYEN : NB970 , NB974
REINZ : 81-26249-00
VW : 00A 103 085
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 914.932 |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, Istana, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴




