
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер 2.7CDI 2000-2006 AJUSA (Испания) 10128900
2 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10128900
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.7CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель AJUSA (Испания) 10128900
Параметры
Диаметр [мм]: 88,5
Ширина (мм): 180
Длина [мм]: 570
Толщина [мм]: 1,2
Номера производителей
AJUSA :
10128900
BMW : 3221 1138 854
CORTECO : 415145P
ELRING : 043.944 , 762.820 , 762.821
GLASER : H80528-00
GOETZE : 30-029696-00
MERCEDES-BENZ : 5080081AA , 6120160020 , 6120160320 , 612 016 00 20 , 612 016 03 20 , 6470160620 , 647 016 06 20 , 05080081AB
PAYEN : AD5720
REINZ : 61-35160-00 , 61-35160-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 10128900 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 570 мм |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴


