
Прокладка головки цилиндров (1.1mm) на Мерседес Спринтер 2.2CDI 2000-2006 AJUSA (Испания) 10128100
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10128100
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров (1.1mm) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель AJUSA (Испания) 10128100
Параметры
Диаметр [мм]: 89
Ширина (мм): 180
Длина [мм]: 477
Толщина [мм]: 1,1
Номера производителей
AJUSA :
10128100
BGA : CH4582H
CORTECO : 415144P
ELRING : 612282 , 762.811
FAI AutoParts : HG864
GLASER : 8007681 , H80096-00
GOETZE : 30-029263-00
MERCEDES-BENZ : 5080163AC , 6110161020 , 6110161120 , 6110160620 , 611 016 11 20 , 611 016 05 20 , 611 016 06 20 , 6460160520
PAYEN : AC5620
REINZ : 6110160620 , 61-34300-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 10128100 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 89 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 477 мм |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


