
Передний тормозной диск (300x24) на Рено Сценик 2 2003> Maxgear 19-1331
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191331
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передний тормозной диск (300x24) на Рено Сценик 2 (Renault Scenic 2). Устанавлевается на автомобилях с 2003-> года выпуска.
Производитель A.B.S. (Нидерланди)17654
Параметры
Толщина тормозного диска (мм): 24
Число отверстий в диске колеса: 4
Ширина (мм): 43,9
Внешний диаметр [мм]: 300
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Сторона установки: передний мост
необходимое количество: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Производитель | Maxgear |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 19-1331 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Рено Сценік 2 2003> |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

