
Направляющая втулка клапана на Рено Кенго 01-> 1.9dCi/dTi — Freccia (Италия) - G13600
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: G13600
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Направляющая втулка клапана на Рено Кенго/Ниссан Кубистар (Renault Kango/Nissan Kubistar) 1.9dCi/dTi FRECCIA (Италия) Номер: G13600
- Тип клапана: для входных клапанов
- Материал: Бронза
- Тип клапана: для выходных клапанов
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| RENAULT | 7700859086 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL Опель | VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI | 2001/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель | передний | автобус фургон | |
| OPEL Опель | VIVARO c / | 1.9 DTI | 2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель | передний | бортовой | |
| RENAULT Рено | TRAFIC II | 1.9 dCi 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) | 2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | 2003/07 | F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель | передний передний передний передний передний | автобус фургон фургон автобус фургон автобус |
| RENAULT Рено | TRAFIC II c / | 1.9 dCi 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) | 2001/09 - 2001/03 - 2001/03 - | 2003/07 | F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель | передний передний передний | бортовой бортовой бортовой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | G13600 |
| Длина | 38.3 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 12.06 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Vivaro, Carisma, Master, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 12,06 |
| Длина [мм]: | 38,3 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴




