
Топливный фильтр на Рено Мастер 2013-> 2.3dCi (150л.с.) —> Denckermann - A121022
1 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: A121022
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Топливный фильтр на Рено Мастер III + Опель Мовано + Ниссан НВ400(Renault Master III+Opel Movano B+ Nissan NV400) 2013- > 2.3dCi (150 л.с.)
Производитель —> Denckermann - A121022
Характеристики
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Высота [мм]: 87
| Renault (Оригинал) ― 164038899R |
| Renault (Оригинал) - 164039560R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A121022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 184 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Vito, Vivaro, NV300, Master, Navara, X-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III (EV, HV, UV) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴
