Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго 1.2/1.2 16v/1.4 (-AC) (2001-2008) NRF (Нидерланды) 58023
1 852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58023
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго / Ниссан Кубистар (Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) 1.2i/1.2i 16v/1.4i (-AC) (430x378x23)
Характеристики
Запасной номер: 63853A, 63937A
Размеры радиатора: (430x378x23)
Номера производителей
, D7R003TT
4SEASONS : 123063 , 123026
AKG : 47690040000 , 47690090000 , 47690330000
AKS DASIS : 180200N , 180240N , 0902001
ARD : 310954 , 310945 , RENA5208
AVA QUALITY COOLING : RT2197 , RT2218 , RTA2218
BEHR : 2110430 , 8MK376716161
BEHR HELLA SERVICE : 8MK376716161 , 8MK376716164 , 8MK376771671 , 8MK376717671
DACIA : 2140000QAZ , 8200049077 , 7701352603 , 7701352896 , 77 00 836 301 , 77 00 838 134
DELPHI : 52492767 , 52494991
DENSO : DRM23008
FRIGAIR : 01093080 , 01093081 , 01093079
GERI : 23800
HELLA : 8MK376716161
JDEUS : RA0230550
MAGNETI MARELLI : 350213261000 , 350213262000
NISSAN : 2140000QAZ , 8200049077 , 7701352603 , 7701352896 , 77 00 836 301 , 77 00 838 134
NISSENS : 639371
NRF : 30215 , 309003 , 58023 , 58074
ORDONEZ : 1020826815 , 1020653815
QUINTON HAZELL : QER1333
RENAULT : 2140000QAZ , 8200049077 , 7700838134 , 7701352603 , 7701352896 , 77 00 836 301 , 77 00 838 134
SCHLIECKMANN : 60432197 , 60432218
SERCK-MARSTON : 2739973
TYC : 7280026
VALEO : 231378 , 732765 , 731378 , 731909
VAN WEZEL : 43002197 , 43002218
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 18:00 |
| Вторник | 09:00 — 18:00 |
| Среда | 09:00 — 18:00 |
| Четверг | 09:00 — 18:00 |
| Пятница | 09:00 — 18:00 |
| Суббота | 09:00 — 16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58023 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 1 852 ₴
