
Радиатор, охлаждение двигателя Рено Трафик 1.9dci (с кондиционером) - NISSENS (Дания) 63025A
2 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63025A
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор водяной, Рено Трафик Опель Виваро Ниссан Примастар 1.9dci (с кондиционером) - NISSENS (Дания) 63025A
Параметры:- Материал: алюминий
- Вид коробки передач: механическая коробка передач
- Размеры радиатора: 560 X 469 X 26 mm
- Материал: полимерный материал
| POLCAR (Польша) 602608A1 (без кондиционера) |
| NRF 58332 (с кондиционером) |
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| DENSO | DRM23096 , DRM23095 |
| NISSENS | 63025A , 63026 |
| NRF | 58332 |
| NISSAN | 21400-00QAS, 91166000, 8200073817, 4414691, 4414161, 2140000QAN, 91166001 |
| OPEL | 4408645 , 4414161 , 44 14 161, 91 16 6000 , 2140000QAN , 2140000QAS , 4414691 , 7700312899 , 8200073817 , 91166000 , 91166001 |
| RENAULT | 77 00 312 899 , 7700312899 , 8200073817 , 82 00 073 817 , 2140000QAN , 2140000QAS , 4408645 , 4414161 , 4414691 , 91166000 , 91166001 |
| VALEO | 732846 , 732853 |
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | 2.0 dCi 100 dCi 80 |
2001/03 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI 2.0 16V |
2001/08 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 1.9 Di 1.9 DTI 2.0 16V 2.0 ECOTEC |
2006/08 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 (FL0A JL0A) |
2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний передний передний передний передний | фургон автобус фургон автобус автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) 2.0 (ELOA) | 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин | передний передний передний | бортовой бортовой бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 63025A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴








